
প্রতিকৃতি ছবি :
মোঃতোতা মিয়া, ব্যুরো প্রধানঃ
পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে অষ্টম শ্রেণীর স্কুল পড়ুয়া ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়ে( ৭)মাসের অন্তঃসত্ত্বা। আটোয়ারী ৩নং আলোয়াখোয়া ইউনিয়নে ৭নং ওয়ার্ডে বামন কুমার গ্রামের হাজীরুল ইসলামের মেয়ে মোছাঃ ছবি আক্তার (১৫)নামে এক অষ্টম শ্রেণীর স্কুল পড়ুয়া ছাত্রী মোঃ আবু তাহের(৬৫)এর ধর্ষণের শিকার হয়ে( ৭)মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়েছে ।
মঙ্গলবার (২২জুন)বিকেলে ঘটনাটি প্রকাশ পেলে পরে এলাকার ইউপি সদস্য রাজু ইসলাম, মহিলা ইউপি সদস্য নুরি আক্তার সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ মিলে অন্তঃসত্বা মোছাঃ ছবি আক্তারকে ধর্ষক আবু তাহের এর বাড়িতে রেখে আসে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ছবি আক্তার সহজ সরল প্রকৃতি মেয়ে সে পাল্টাপাড়া গার্লস স্কুলের অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী।
তাকে ধর্ষক আবু তাহের ফুসলিয়ে ফাঁসলিয়ে জোরকরে ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে বর্তমানে সে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা। তাই পারিবারিক ভাবে আলোচনা করে আবু তাহের বলেন আমি তার নামে ১৫ কাঠা মাটি রেজিস্ট্রি করে দিয়ে তাকে বিয়ে করতে চায়, তাই তাকে আবু তাহেরের বাড়িতে রেখে আসা হয়েছে।
এ বিষয়ে আটোয়ারীর অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইজার উদ্দিন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার কাছে অভিযোগ এলে আমি তাৎক্ষণিক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।