Subscribe our Channel

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনায় মারা গেছে আরো একজন

পীরগঞ্জ  নিউজ ডেস্কঃ

 

সপ্তাহ জুড়ে ঠাকুরগাঁওয়ে বাড়ছে করোনা রোগী সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ১ জন। গেল সপ্তাহের তুলনায় এ সপ্তাহে কয়েকগুন রোগী করোনা আক্রান্ত হয়েছে। বর্তমানে আধুনিক সদর হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ভর্তি আছে ১৩ জন। গত শনিবার থেকে ৬ দিনে আক্রান্ত হয়েছে ৫৩ জন।

 

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বলছেন জেলা শহরের চেয়ে বর্তমানে সীমান্তবর্তি উপজেলাগুলোতে প্রতিদিন করোনা রোগীর সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে। এ অবস্থায় জেলা ও উপজেলা করোনা কমিটিকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে যেন সীমান্তবর্তী উপজেলাগুলোতে অবাধে মানুষ চলাফেরা না করতে পারে। এ বিষয়ে সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ মাহফুজার রহমান সরকার জানান, করোনায় আক্রান্ত মারা জাওয়া রোগী জেলার সীমান্তবর্তী উপজেলা বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বাসিন্দা।

 

তিনি দিনাজপুর জেলার এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল (শুক্রবার) মারা গেছেন। স্বাস্থ্য বিভাগ করোনা প্রতিরোধে সমন্বিতভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

 

তবে জেলা সদর হাসপাতালে এখনো আইসিইউ বেড নেই। তা স্থাপন করা হলে এ এলাকার মানুষ রোগ প্রতিরোধে উপকৃত হবে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *