Subscribe our Channel

সংবাদ প্রকাশের পর রানীশংকৈলের সেই বৃদ্ধা পেলেন টিউবওয়েল ও শোচাগার

 নাজমুল হোসেন, রানীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলার ১ নং ধর্মগড় ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা করিমন বেওয়া কে নিয়ে দৈনিক ডেল্টা টাইম পত্রিকায় কয়েকটি অনলাইন পোর্টালে গত ৫ এপ্রিল রাণীশংকৈলে করিমন বেওয়া বৃদ্ধ বয়সেও পায়নি একটি টিউবয়েলে একমাত্র ভরসা মসজিদের পানি এই শিরোনামে একটি নিউজ প্রকাশ করেন রানীশংকৈল উপজেলা প্রতিনিধি আর নিউজ টি প্রকাশ হওয়ার পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আলোড়ন সৃষ্টি হয়।

 

পড়ে অনেকের নজরে আসে করিমন বেওয়ার বাড়িতে টিউবওয়েল না থাকার বিষয় টি। বিষয় টি অনেকের নজরে আসলেও আসেনি স্থানীয় কোন জনপ্রতিনিধিদের।নিউজ প্রকাশের দুই দিন পরেই ঠাকুরগাঁও শহরের বাসিন্দা জবাদুল স্বপ্ন স্থানীয় সেই উপজেলা প্রতিনিধির সঙ্গে যোগাযোগ করে ছুটে আসেন সেই ৭০ উদ্ধো বৃদ্ধা করিমন বেওয়ার বাড়িতে তিনি তাৎক্ষণিক ভাবে স্থানীয় কাউন্সিল বাজার হতে একটি টিউবলের যাবতীয় ব্যবস্থা করে দেন।আরো এক জন মালোশিয়া প্রবাসী সাইফুল ইসলাম নগদ অর্থ সহায়তা করে যা দিয়ে একটি শৌচাগারের ব্যবস্থা করে দেওয়া হয়।এখনো বাকি রয়েছে বিদ্যুৎ সংযোগ।

গত ১৬ এপ্রিল শুক্রবার বিকালে টিউবওয়েল ও শৌচাগার বুঝে দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন রানীশংকৈল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আকাশ,দৈনিক ডেল্টা টাইম পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ নাজমুল হোসেন, রানীশংকৈল ফেসবুক ব্যবহারকারী গুরুপের এডমিন হারুন অর রশিদ,সিজান মাহামুদ ও হোসেন আলী সকলের সহযোগিতায় টিউবওয়েল এবং শোচাগার’ পেয়ে বৃদ্ধা করিমন বেওয়া অনেক খুশি হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রতিবেদককে।

 

তিনি বলেন আমি এগুলো পেয়ে অনেক খুশি এবং আনন্দিত যদি বিদ্যুৎ সংযোগ পাই তবে আরো ভালো লাগবে। আমি সকলের জন্য দোয়া করবো যারা আমাকে এগুলো দিয়ে সহযোগিতা করেছেন।

এসময় স্থানীয়রা বলেন তিনি খুব অসহায় ভাবে চলাফেরা করেন তিনি অনেকদিন যাবত গ্রামের মসজিদ থেকে পানি এনে যাবতীয় কাজ করতেন তাই তিনি টিউবওয়েল এবং শোচাগার’ পেয়ে আমরাও অনেক খুশি হয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *