
মোঃ বেল্লাল হোসেন নাঈম, স্টাফ রিপোর্টারঃ
নোয়াখালীর সুবর্ণচরে কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্টের ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফাইনাল খেলা দেখতে গিয়ে চরজব্বার ডিগ্রী কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি আজগর উদ্দিন ফলোয়ানের মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার (১১জুলাই) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার ৫নং চর জুবলী ইউনিয়নের ৩নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম চর জুবলী গ্রামের হাজী আবুল কাশেম মাস্টার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ছাত্রলীগ নেতা ফলোয়ানসহ স্থানীয় ২০-২৫জন যুবক একত্রীত হয়ে, রাতে প্যারাগুয়ে বনাম কলম্বিয়া এবং ভোর রাতে ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনার খেলা দেখার জন্য পশ্চিম চর জুবলী গ্রামে তার দূর সম্পর্কের দাদার বাড়িতে একত্রিত হয়।
এ সময় তার হিরো গ্ল্যামার মোটরসাইকেল দাদার বসত ঘরের উঠানে রেখে সে ঘরে প্রবেশ করে খেলা দেখতে থাকে। রাত আনুমানিক পৌনে ৩টার দিকে ফলোয়ান ঘর থেকে বের হয়ে দেখতে পান মোটরসাইকেলটি নেই।
পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও এখন পর্যন্ত মোটরসাইকেলের কোন সন্ধ্যান পাননি। চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক জানান, মৌখিক অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।