Subscribe our Channel

মোঃ তোতা মিয়া, জেলা প্রতিনিধি (পঞ্চগড়) :
পঞ্চগড়ের বােদা উপজেলায় করােনার উপসর্গ নিয়ে মিজানুর রহমান (৫৫) নামে এক দােকানদারের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার রাত ৮টার দিকে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে তাঁর মৃত্যু হয়। মৃত মিজানুর রহমান বােদা পৌরসভার সাতখামার এলাকার বাসিন্দা। সে ওই এলাকার সজিরউদ্দিনের পুত্র । গতকাল শুক্রবার জ্বর ও গলাব্যাথা নিয়ে বােদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়। শুক্রবারই তার নমুনা সংগ্রহ করে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।
বােদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
 বােদা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এস আই এম রাজিউল করিম রাজু   জানায়, শুক্রবার সকালে শ্বাসকষ্ট নিয়ে মিজানুর রহমান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়। শনিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মারা যায় মিজানুর রহমান ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোলেমান আলী  জানান,করোনা রোগীর মত করে বাড়তি সর্তকতা নিয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার জানাযার ব্যবস্থা করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *