Subscribe our Channel

দেবীগঞ্জে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়ে  মৃত্যু ১ জনের 
মোঃ তোতা মিয়া পঞ্চগড় : 
পঞ্চগড় দেবীগঞ্জ উপজেলায়  বারুক হেমরন (৭০) নামে এক উপজাতি বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে । রোববার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে বিষয়টি সাংবাদিককে নিশ্চিত করেন পঞ্চগড় সিভিল সার্জন ডাঃ ফজলুর রহমান । মৃত ওই বৃদ্ধ টেপ্রীগঞ্জ ইউনিয়নের রামগঞ্জ বিলাসী সরকার পাড়া এলাকার বাসিন্দা।
দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ হাসিনুর রহমান জানান ,বারুক হেমরন নামে ওই বৃদ্ধ বিভিন্ন রোগ নিয়ে ভুগছিলেন । গত ৮ সেপ্টেম্বর স্বাস্থ্য বিভাগ তার নমুনা সংগ্রহ করে  ঢাকায় পাঠানো হলে রোববার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসলে দুপুর ২ টার সময় ওই বৃদ্ধ মারা যায় ।
এদিকে আজ দেবীগঞ্জ উপজেলায় মোট আরো ৭ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হলেও এর মধ্যে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয় । এ নিয়ে দেবীগঞ্জ উপজেলায় করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগির সংখ্যা দাড়িয়েছে ১৩৩ জন।এ পর্যন্ত উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত  হয়ে মারা যায় ৩ জন । আর সুস্খ্য হয়েছে ১০৬ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *