Subscribe our Channel

ডিবিবিএল  বুথের  টাকা চুরি: মূলহোতা গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

 

রাজধানীতে ডাচ বাংলা ব্যাংক লিমিটেডের ২৩১টি বুথ থেকে প্রায় তিন কোটি টাকা চুরির ঘটনায় আরও এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার হয়েছে। গ্রেফতার ব্যক্তির নাম অসিম কুমার সোম।  তিনি নিরাপত্তা সংস্থা গার্ডা শিল্ডের ক্যাশ সার্ভিস বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত  ছিলেন।মঙ্গলবার (৮ মার্চ) রাতে অসিমকে  কাফরুল থানা এলাকা  থেকে গ্রেফতার করে কাফরুল থানা পুলিশ।

 

রাতে কাফরুল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান  গ্রেফতারের  বিষয়টি নিশ্চিত করেন।এর আগে গত রোববার ডাচ বাংলা ব্যাংকের ২৩১টি এটিএম বুথ থেকে বিশেষ কায়দায় টাকা আত্মসাৎ করার ঘটনায় ৮ জনকে গ্রেফতার করারা কথা জানিয়েছে র‌্যাব।

ব্যাংকের দুই কোটি ৪২ লাখ  টাকা উধাও  হওয়ার বিষয়টি আলোচনায় আসার পর থেকেই কর্মস্থলে অনুপস্থিত ছিলেন অসিম কুমার সোম।কাফরুল  থানার ডিউটি  অফিসার জানান,  গত রোববার গার্ডা শিল্ড একটি মামলা করে।

 

বুথের টাকা চুরির ঘটনায় গ্রেফতার আট জন ছাড়াও মামলার চার্জশিটে অসিম কুমারসহ আরো ১০ থেকে ১৫ জনের নাম উল্লেখ রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *