Subscribe our Channel

মাদকে আসক্ত যুবক পিটালো প্রতিবন্ধীকে গুরুতর আহত !

রংপুর বিভাগীয় ব্যাুরো প্রধান ফিরোজ মাহমুদ :

 

 

রংপুর সিটি করপোরেশনের ১৩ নং ওয়ার্ডের পচ্চিম পীরজাবাদ ব্যাপারী পাড়ার বাসিন্দা এন এ মনুভাইয়ের বাড়ির কাজের ছেলে প্রতিবন্ধী রতন (১৯) কে একই এলাকার কুদ্দুস মিয়ার পুত্র মাদক আসক্ত লিটন মিয়া ওরফে লিঠু বেধরক মারপিট করে আহত করে। জানা গেছে আজ সকালে প্রতিবন্ধী রতন ঘাসের জমিতে কাজ করছিলো এমন সময় হঠাৎ একটি ছাগল এসে চাষকৃত ঘাস ক্ষেতে শুরু করলে প্রতিবন্ধী রতন ছাগল টি তাড়িয়ে দেয়।

 

 

 

এসম মাদক আসক্ত যুবক লিটন মিয়া ওরফে (লিঠু) তার হাতে থাকা কাস্তে দিয়ে প্রতিবন্ধী রতনের উপর হামলা চালায় এবং তার শরীরে আঘাত করে এতে রতনের বাম হাতে ও পায়ে মারাত্মক ভাবে কেটে যায়।

 

 

 

এলাকাবাসী জানান লিঠু মাদকে আসক্ত নেশা গ্রহণের পাশাপাশি মাদক ব্যাবসার সাথে জড়িত,এলাকার মাদক সেবিদের কাছে মাদক সরবরাহ করে থাকে,এলাকা বাসী অবিলম্বে বিষয় টি প্রসাশনের নজরে নিয়ে জরুরী ভাবে ব্যাবস্তা গ্রহণে জোর দাবি জানিয়েছে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *