Subscribe our Channel

ঠাকুরগাঁওয়ে আইনগত সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: 

 

ঠাকুরগাঁওয়ে  আইনগত  তথ্য  ও  সহায়তা  কেন্দ্রের  উদ্বোধন  করা  হয়েছে  বুধবার  দুপুরে  চীফ  জুডিসিয়াল  ম্যাজিস্ট্রেট  কোর্ট  চত্বরে  ফিতা  কেটে  এর  উদ্বোধন  করা  হয়।

 

এই তথ্যকেন্দ্রে আইনগত সহায়তা সহ মামলার বিভিন্ন বিষয়ে সহায়তা পাবে সাধারণ মানুষ তাই তাদের সহযোগিতা করতে কাজ করবে একটি টিম।

 

 

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিত্যানন্দ সরকার, অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রমেশ কুমার ডাগা, জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুল ইসলাম, আরিফুর রহমান, আলাউদ্দিন ঠাকুরগাঁও জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি আব্দুল হালিম, সাধারণ সম্পাদক এন্তাজুল হক, কোর্ট ইনস্পেক্টর জাহাঙ্গীর আলমসহ অন্যান্যরা।

 

 

সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন সাধারণ মানুষ যেন হয়রানির শিকার না হয় সেদিকে খেয়াল রেখে এই উদ্যোগটি গ্রহণ করা হয়েছে ।

 

মামলার বিষয়ে যে কোন সাধারণ মানুষ এখান থেকে সহযোগিতা  নিতে  পারবে  এবং  যারা  মামলা  চালাতে  পারেনা  তাদের  সহযোগিতা  করে  যাবে  এই  টিমটি ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *