Subscribe our Channel

সরকার বিএনপিকে শক্তিশালী ও দায়িত্বশীল ভূমিকায় দেখতে চায়: কাদের

নিজস্ব প্রতিবেদক :  দেশে সরকার এবার  বিএনপিকে শক্তিশালী  এমনকি দায়িত্বশীল ভূমিকায় দেখতে চায় বলে জানালেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

গতকাল ২৯ অক্টোবরে ৮ম পঞ্চবার্ষিক পরিকল্পনার ওপর খাতওয়ারির একটি আলোচনা সভাতে তিনি এ কথা জানালেন।  ওবায়দুল কাদের তার সরকারি বাসভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে এর মাধ্য যুক্ত হলেন।
ওবায়দুল কাদের আরো জানালেন, বিএনপি মহাসচিব বলেছেন, এই  সরকার  বিরাজনীতিকরণের পথে হাঁটছে এমনকি ষড়যন্ত্র করছে। বিরাজনীতিকরণতো নয়ই, বরং সরকার গণতন্ত্রের স্বার্থে আরও সক্ষম এবং শক্তিশালী বিরোধী দল চায়। আওয়ামী লীগ কারো বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে না, প্রতিবারেই আওয়ামী লীগ ষড়যন্ত্রের শিকার হয়েছে ।
দেশে ৮ম পঞ্চবার্ষিক পরিকল্পনার ওপর খাতভিত্তিক ভার্চুয়াল সভাতে পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য ও সিনিয়র সচিব সামসুল আলমের সভাপতিত্বে এই অনুষ্ঠানে সংযুক্ত ছিলেন রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন, ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বারসহ যুক্ত ছিলেন আইসিটি বিভাগ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি এবং পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবসহ বিভিন্ন মন্ত্রণালয়  এমনকি বিভাগীয় সচিবগন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *